9 января на правобережной части г.Тулуна будет произведено отключение хол. и гор.водоснабжения.
Новости Тулуна > 9 января на правобережной части г.Тулуна будет произведено отключение хол. и гор.водоснабжения.
8 января около 8 часов утра на магистральном водоводе, снабжающем правобережный округ г. Тулуна водой, произошла авария.Лопнула чугунная задвижка, из-за чего временно была приостановлена подача воды в многоквартирные дома.
Для принятия срочных мер по устранению аварийной ситуации и по восстановлению водоснабжения микрорайонов правобережной части города мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант провел совещание, в котором приняли участие руководители управляющих компаний, ресурсоснабжающей организации, представители администрации городского округа.
Генеральный директор ООО «Коммунальные системы» Сергей Луневский проинформировал участников совещания о текущей ситуации. Он акцентировал внимание на предпринимаемых мерах по устранению аварии.
Основные работы на водоводе будут производиться 9 января. Они начнутся с утра, чтобы за несколько часов успеть поменять задвижку. Для этого на правобережной части города Тулуна в этот день будет произведено отключение холодного и горячего водоснабжения.
Мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант призвал все соответствующие службы быть в полной готовности, чтобы оперативно перекрыть подачу холодной и горячей воды в дома, а после ликвидации аварии также быстро её подключить.
На время проведения ремонтных работ жителям правобережной части города необходимо произвести необходимый запас воды!





Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_89557
Новость добавлена: news_maker, Январь 08 2025 14:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Настоятель Свято-Ник.храма г. Тулуна провёл для содержащихся в СИЗО № 5 г. Тулуна тематическую беседу. Сегодня, в 11:21
- Вдохновлённые Байкалом Сегодня, в 11:16
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Сегодня, в 11:15
- ТВ Тулун. Новости 08.07.2025 Сегодня, в 11:00
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Сегодня, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Сегодня, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Сегодня, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Сегодня, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09
- Cтартовала соц.кампания, цель которой — снизить число пострадавших в автоавариях с участием пешеходов Сегодня, в 10:02
- Сотрудники ТАТ участвуют во Всероссийской акции «СПО – гордость страны!» Сегодня, в 9:49
- Символ праздника - ромашка, цветок, который издревле считался на Руси символом любви. Сегодня, в 9:46